Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.05.2017 21:36

Жесткоким убийцей оказался задержанный за воровство в Ростовской области мужчина

Задержанный в Ростовской области за совершение ограбления мужчина оказался убийцей.

Сегодня, 29 мая, областная полиция сообщила, что в Таганроге завершился судебный процесс над бандой грабителей. Один из подсудимых оказался вдобавок и убийцей.

Несколько недель назад полицейские  задержали прямо на месте притупления банду воров.  Трое бандитов проникли в дом, когда хозяин был в отлучке.. Когда мужчина вернулся в свое домовладение, подозреваемые под угрозой оружия попытались силой
проникнуть в его домовладение, но у них ничего не получилось. Оказав сопротивление и попытавшись скрыться, они  были задержаны сотрудниками полиции.

При проверке биографии одного из задержанных вскрылись новые страшные факты его преступной деятельности. Помимо грабежа, мужчина оказался замешан в убийстве.

- В ходе расследования данного уголовного дела сотрудники  полиции установили причастность еще одной гражданки к совершению  разбоя и выявили факт убийства жителя Неклиновского района, совершенного одним из задержанных, - уточнили в пресс-службе главного управления МВД России по Ростовской области.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса Российской Федерации. Всем задержанным были вынесены обвинительные приговоры.

Ранее убийство двух автомобилистов и ограбление магазина совершила особо опасная банда в Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьТаганрогубийствобанда
0
0