Ростов-на-Дону Среда, 01 мая
Происшествия, 04.12.2021 17:15

Появилось видео страшного ДТП, в котором погибла двухлетняя девочка и ее отец

Появилось видео страшного ДТП, в котором погибла двухлетняя девочка и ее отец

Мама ребенка находится в больнице в коме. Фото: читатели «Блокнот Ростов"

Читатели прислали в редакцию «Блокнот Ростов» видеозапись с авторегистратора, который заснял момент страшной аварии, произошедшей в среду, 1 декабря, на автодороге «Северный обход».

После столкновения легковушка превратилась в груду металлолома. В машине находились трое взрослых и девочка, которой скоро должно было исполниться два года. 22-летний водитель, пассажирка и ребенок умерли на месте аварии, а за жизнь мамы погибшей малышки сражаются врачи, женщина находится в коме в тяжелом состоянии.

По данным отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, авария произошла на 8-м км Северного обхода около 17:00. По предварительным данным, водитель «Лэнд Ровер Дискавери» выехал на встречку, чтобы обогнать попутные автомобили. Завершая маневр, он по касательной столкнулся со встречным «Хендай Акцент», а завершилось все лобовым столкновением «Рендж Ровера» с ВАЗ-2115.


В главном управлении МВД России по Ростовской области сообщили, что было возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» по факту ДТП с тремя погибшими.

– Установлено, что водитель «Лэнд Ровер Дискавери» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло касательное столкновение с «Хендай Акцент», после чего произошло лобовое столкновение с ВАЗ-21150, – говорится на сайте главка.

WhatsApp Image 2021-12-04 at 15 (1).jpg

Родственники погибших просят откликнуться свидетелей аварии. Если вы располагаете какой-либо информацией об этой трагедии, позвоните по номерам: +7 (950) 849-69-63 (Ольга) и +7 (951) 537-77-29 (Юлия).

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияДТПпогибшиеРостовская область
1
0