Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 25.05.2017 06:42

Потрясающе уютный домик на дереве в центре Ростова вызвал у горожан ностальгию по детству

Осчастливить своих ребятишек собственным «квадратным метром» решили хозяева коттеджа в Центральном районе Ростова-на-Дону.

Заботливые родители соорудили небольшой домик на растущем в палисаднике ветвистом дереве. Со стороны миниатюрное строение немного напоминает избушку Бабы Яги из известных народных сказок. При этом домик выглядит довольно аккуратным и очень уютным.

Фото избушки «на деревянных ножках» было опубликовано в соцсетях. Жители Ростова похвалили владельцев сказочного терема за искренние заботу и любовь к своим детям. По словам ростовчан, ребятишкам крупно повезло, ведь о таком домике на дереве многие могут только мечтать.

«Это же мечта детства! Кому-то повезло с родителями, молодцы, детворе радость сделали», «Часто прохожу мимо этого домика и думаю про себя - у мужчины не только руки оттуда растут, но еще и огромная любовь к своим чадам и семье. А ведь это не во дворе, а на улице для всех, молодец!», «мечта детства», «Прикольно, я бы пожила в таком», «Это просто прекрасно!», «Мечта любого человека», - так прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

р.jpg

Накануне власти сообщили о том, что на месте возмутивших горожан пеньков в центре Ростова появятся новые деревья. Саженцы должны компенсировать спиленные этой весной четырнадцать взрослых акаций.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
домик на дереведетствоРостов-на-ДонумечтаБаба Ягауютродители
0
0