Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 06.03.2018 09:32

Потрепанную экстремальной жизнью «старушку» угнали с парковки у университета Ростова

Помочь в поисках угнанного старенького вездехода просит жителей Ростова-на-Дону безутешный автовладелец.

В воскресенье, 4 марта, неизвестные угнали белую «Ниву-21213» (с номером с469), припаркованную рядом со зданием ДГТУ в Октябрьском районе. По словам автовладельца, вездеход участвовал в гонках и имеет множество особых примет. После очередных соревнований на дверях автомобиля осталась гравировка с номером 5.

У «Нивы» замята задняя левая стойка, на уровне плеча; треснувший посередине передний бампер скреплен болтами; пятнадцатисантиметровый скол от камня на лобовом стекле с правой стороны снаружи заклеен скотчем; возле лобового стекла с правой стороны в кузов врезана металлическая антенна (примерно 40-50 см); спереди и сзади знак водителя новичка и наклейка «шипы»; стоит ноздря на капоте; вмята передняя дверь водителя от чрезмерного открывания. 

- Всех, кто видел эту машину, просьба позвонить по телефонам: 8-952-567-01-65 (владелец Артем), 8-908-199-37-35 (Александр), - обратился к ростовчанам друг автомобилиста Кирилл Каденко в соцсетях.

угнал.jpg
угнал1.jpg

Тем временем неадекватный житель Ростова-на-Дону избил водителя маршрутки и угнал его «Газель» на остановке. Злоумышленника разыскивает полиция.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
угонавтомобильРостов-на-Донугонкиводителипомощь
0
0