Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 23.11.2017 20:00

Пострадавшие в страшном ДТП под Ростовом должны получить до 2 млн. рублей

Пострадавшие пассажиры в жуткой аварии, которая случилась на трассе "Ростов-Ейск" могут рассчитывать на миллионные выплаты.

Компенсации в размере до 2 миллионов рублей от страховой компании могут получить жертвы страшного ДТП под Ростовом. Напомним, что в среду утром автомобиль Chevrolet Cruze  выехал на встречную полосу и столкнулся с маршрутной Газелью. От полученных травм в иномарке погибли три человека. На данный момент, в медицинском учреждении продолжают находиться восемь человек, один из которых  в крайне тяжелом состоянии. 

- Пассажиры маршрутного микроавтобуса, пострадавшие при ДТП в Ростовской области, имеют право на страховые компенсации в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП). Перевозчик застраховал свою ответственность в ОАО "ЧСК". Размер страховых выплат пострадавшим зависит от вида травмы и степени ее сложности. Так, например, за ушибы и ссадины пострадавшие могут получить от 1 тысячи рублей, за переломы конечностей – от 60 до 300 тысяч рублей в зависимости от места перелома и степени тяжести травмы, причем за несколько травм выплаты суммируются и могут составить до 2 миллионов рублей, - заявил президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Игорь Юргенс сайту bbc24.net.

История этой страшной аварии.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьДТПавариякомпенсация
0
0