Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.01.2019 15:34

Пострадавшему от взрыва Кириллу Ларикову, чья жена погибла при взрыве газа, сделали операцию

Пострадавший при взрыве 14 января Кирилл Лавриков находится в больнице Шахт Ростовской области. Медики утверждают, что мужчина не нуждается в переводе в другую больницу, необходимое лечение можно оказать на месте.

Двухлетнюю дочь вдовца доставили в областную больницу в Ростове, состояние девочки врачи оценивают как удовлетворительное. С ребенком находится бабушка.

Взрыв в Шахтах прогремел в 6.14 утра. Были разрушены восьмой и девятый этажи. На месте находится корреспондент "Блокнот Ростов".

В квартире 72 дома 16 по улице Хабарова погибла жена Кирилла, Виктория Лаврикова. По официальным данным, это единственная жертва ЧП, однако жители Шахт говорят другое.

"Блокнот Ростов" выяснил новые детали – при взрыве газа погибла также пенсионерка Людмила Власова. Она сообщала об утечке газа в ночь перед происшествием. После этого, почуяв неладное, пожилая женщина отправила внучку к родственникам и тем самым спасла ей ей жизнь.

Президент Владимир Путин поручил главе Следственного комитета Александру Бастрыкину тщательно расследовать обстоятельства трагедии. Возбуждено уголовное дело по 109 статье УК России («Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам»).

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ШахтыРостов-на-Донупроисшествиевзрыв
0
0