Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 14.11.2018 13:46

Поссорившийся с новым приятелем мужчина разбомбил металлической трубой его автомобиль под Ростовом

Крупными материальными потерями закончилась дружба с малознакомым мужчиной для жителя Таганрога Ростовской области.

Молодой человек познакомился с 31-летним местным жителем в компании общих друзей. Новые приятели весело распивали алкогольные напитки, когда между ними неожиданно вспыхнула ссора. Мужчины подрались, после чего новый знакомый схватил в руки металлическую трубу и начал остервенело избивать ей автомобиль оппонента.

Уничтожив стекла и повредив кузов машины, злоумышленник успокоился и отправился домой. Потерпевший сообщил о случившемся в полицию и вскоре преступник был задержан.

- В отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до двух лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Ранее жуткую драку устроили две девушки в центре Ростова-на-Дону. Прохожие пытались разнять дерущихся девушек, но их попытки не увенчались успехом. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дебошповреждение имуществаРостов-на-Донудрака
0
0