Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 09.05.2016 22:00

Посмотреть парад ростовчане не смогли из-за правительственного «Ленд Крузера»

Посмотреть парад ростовчане не смогли из-за правительственного «Ленд Крузера"
Сегодня, 9 мая , в Ростове-на-Дону, как и в других городах нашей страны , прошли торжественные шествия, парад Победы и праздничные концерты. Однако не все зрители смогли увидеть парад и окунуться в атмосферу праздника.

Даже те, кто встал рано, чтобы занять хорошие места поближе к Театральной площади и в первом ряду полюбоваться шествием военных нашей области, не увидели праздника.

Причиной этому стала припаркованная на дороге  вдоль тротуара иномарка с номерами правительства Ростовской области. Автомобиль стоял на противоположной «Стелла Банку» стороне, на дороге. Большие габариты машины перекрывали обзор не только детям, но и взрослым.

- Специально встали пораньше, чтобы найти место, а в итоге вместо военной техники наблюдали намытый, блестящий "Ленд Крузер", - написала в одном из ростовских пабликов Анастасия Синютина.

@bloknot_rostov



На просьбы переставить машину, горожанам ответили отказом, сказав, что все кому действительно надо – увидят праздник.

Возмущенные хамским отношением, горожане обратились к сотрудникам полиции с просьбой помочь, которые также ответили отказались.

- Конечно, и водителю машины и хозяину и стоящей полиции все было прекрасно видно. Простые граждане, пришедшие с детьми, друзьями и родственниками - пусть любуются на танки чиновников, - говорит Анастасия. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
парад ПобедыРостов-на-Донуправительство
0
0