Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 02.09.2018 10:15

Послушать «Братьев Гримм» и повеселиться на Набережной приглашают сегодня ростовчан

Сегодня, 2 сентября, на пешеходной части набережной реки Дон (в створе от пер. Соборный до пер. Газетный) с 10:00 утра до 22:00 вечера пройдет веселый праздник.

Всех гостей ждет масса развлекательных мероприятий. Будут работать спортивные, ремесленные площадки, выставка-ярмарка народных промыслов, донских сувениров, фудкорт, фотозоны, музейные экспозиции, выставочный стенд. Стартует фестиваль с ловли рыбы, в которой сможет принять участие любой желающий и выиграть хороший приз.

Скучать не придется, ростовчан ждут конкурсы, викторины, игры донских казаков. Испытать себя можно будет в "Казачьих забавах", где пройдут соревнования по бросанию колец, состоится бой на подушках, перетягивание каната и стрельба по мишени. Для музыкальных горожан пройдут мастер-классы игры на народных инструментах.

Кроме этого, развлекать посетителей будут многочисленные творческие коллективы, файер-шоу, специальным приглашенным гостем станет группа "Братья Гримм". В заключение фестиваля все смогут увидеть красочный фейерверк.

8c1fd53f7a5b9697af0ff68e8da41e9f.jpg

Читайте также, как веселые и шумные песнопения поклонников Кришны в сумеречном центре Ростова попали на видео.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпраздникфестиваль Дон
0
0