Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 12.09.2017 11:03

Последний мусорный бак пришлось «отбивать» от наглого воришки жильцам многоэтажки Ростова

Молодой человек воровал мусорные баки во дворе Первомайского района Ростова-на-Дону.

«Мусорного» воришку заметил поздней ночью, 12 сентября, из окна своей квартиры жилец многоэтажки на улице Вятская. Молодой человек вручную укатил со двора пустой жбан для отходов. Спустя некоторое время парень пришел за вторым контейнером. Ставшему случайным свидетелем воровства мусорок Александру Круглову удалось спугнуть наглого злоумышленника. Ростовчанин этой же ночью сообщил о произошедшем в полицию. Приехавшие на вызов правоохранители пообещали разобраться с ситуацией. Фото «мусорного» воришки Александр на всякий случай опубликовал в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Жители донской столицы предположили, что злоумышленник решил подзаработать на мусорных баках, путем сдачи их в металлолом. По мнению ростовчан, только самый отчаявшийся маргинал мог опуститься до столь низкого и грязного воровства.

- Ну все! Это уже настоящее дно. Ладно там песок на детской площадке мешками воруют для своих котанов, кирпичи со стройки тянут, но жбаны - это край, - прокомментировала случившееся Юлия Марченко.

мус1.jpg
мус.jpg


На днях неизвестные похитили оставленное на видном месте ружье в автосервисе Новочеркасска Ростовской области. Правоохранители занимаются розыском злоумышленников, ставших «счастливыми обладателями» опасного оружия.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кражамусорный бакРостов-на-Донуворовствоконтейнерыполиция
0
0