Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 07.06.2017 13:00

После жесткого тарана легковушек пьяный водитель ЗИЛа въехал в «Алкомаркет» под Ростовом

Буйного автомобилиста задержали полицейские в Таганроге Ростовской области.

Вчера вечером, 6 июня, водитель ЗИЛа не справился с управлением и протаранил два легковых автомобиля, припаркованных у магазина «Дебют» на улице Яблочкина. Продолжая двигаться по инерции вперед грузовик на скорости врезался в «Алкомаркет». По словам очевидцев, автолюбитель был сильно пьян. На место ДТП прибыли сразу несколько патрульных автомобилей. Полицейским пришлось немало повозиться, чтобы угомонить нетрезвого автомобилиста. Мужчина «брыкался» и оказывал всяческое сопротивление правоохранителям.

- В аварии никто не пострадал. Водитель грузовика доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося, - рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Фото с места происшествия были опубликованы в соцсетях. По словам ростовчан, «алкоголику» очень повезло, что авария обошлась без пострадавших. Рядом с магазином «Дебют» расположена городская поликлиника, поэтому там часто паркуются автолюбители с детьми.

«Ужас. Обычно на месте где стоит ЗИЛ, много машин припарковано. Чудо, что никто не пострадал», «Сама там почти все время паркуюсь, редко, когда за «Дебютом» на парковке», «Всегда парковалась на этих местах. Страшно подумать, что было бы», «Благо не среда была, не грудничковый день. Будь это пораньше, авто там было бы больше», «Вот же тело», - так прокомментировали произошедшее пользователи во ВКонтакте.

дт31.jpg
дт.jpg

Тем временем легковушка на скорости снесла опору ЛЭП в Таганроге Ростовской области. Столб обрушился на стоящий рядом бетонный забор. В ДТП никто не пострадал.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПтаранРостов-на-ДонугрузовикЗИЛпарковкамагазиналкогольдети
0
0