Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 03.10.2016 11:28

После проигрыша «Ростову» болельщики ЦСКА закидали поле стульями и пылающими файерами

После проигрыша «Ростову» болельщики ЦСКА закидали поле стульями и пылающими файерами
В воскресенье, 2 октября, после матча девятого тура российской футбольной премьер-лиги между командами «Ростов» и ЦСКА, расстроенные проигрышем болельщики армейцев устроили настоящий дебош на трибунах.

По словам очевидцев, фанаты армейцев нахально вели себя весь матч. Еще до начального свистка москвичи зажгли первый файер. На протяжении всей игры гости кричали в сторону ростовских болельщиков нелицеприятные кричалки. Одной из них стали выкрики о том, что в донской столице только одна достойная команда - «СКА Ростов-на-Дону».

Проигрыш столичного клуба усугубил ситуацию. Фанаты ЦСКА зажигали файеры и кидали их на поле. Когда пожарные потушили дымовые шашки, в ход пошли стулья и различный мусор.

Успокоить фанатов получилось не сразу, полиция оцепила гостевой сектор и не давала покинуть поле до тех пор, пока со стадиона не вышли большинство болельщиков ростовского клуба.

Напомним, что матч между командами «Ростов» и ЦСКА закончился со счетом 2:0 в пользу желто-синих. Блестящая победа подняла ФК «Ростов» на четвертую позицию в турнирной таблице.

Следующий матч ростовчане проведут на выезде с московским Спартаком, который сейчас находится на лидирующей позиции в Российской премьер-лиге. Встреча состоится 15 октября в 19:30.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуФК РостовЦСКАчемпионат Россиижелто-синиефутболОлимп-2
0
0