Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 11.06.2016 08:52

После ливийского плена кок с «Механика Чеботарева» нуждается в лечении

После ливийского плена кок с «Механика Чеботарева» нуждается в лечении
Наталья Ключникова, побывавшая в плену после захват пиратами танкера в Ливии, сетует, что в семье сложилась критическая ситуация. После побоев она оказалась нетрудоспособной. Наложил отпечаток и перенесенный стресс.

Наталья признается, что у нее началось расстройство личности, у женщины - постоянные мигрени, ухудшается зрение, все это сопровождается эмоционально нестабильным состоянием и частыми сменами настроения.

Наталье Ключниковой назначили дорогостоящее лечение. Но денег в семье нет. Материальное положение, и без того тяжелое, усугубляется двумя кредитами, которые мать-пенсионерка брала для того, чтобы лечить Наталью.

Наташа рассказывает, что ей было до слез обидно, когда на Новый год она не не смогла купить детям, сыну и дочери, мандаринов. В семье зачастую нечего есть.
Как сообщает Life.ru , на руках у Натальи есть все справки и заключения, подтверждающие необходимость в лечении. Просьбу о помощи Ключникова называет криком отчаяния.

-Я прошу неравнодушных людей помочь. Кто чем сможет. У меня уже опускаются руки. Не знаю, как дальше жить. Помогите мне, пожалуйста, - говорит кок с "Механика Чеботарева". Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0