Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 08.02.2019 00:50

После перестрелки у ресторана неизвестные привезли в БСМП-2 Ростова труп и одного раненого

Вечером 7 февраля к приемному покою БСМП-2 Ростова-на-Дону неизвестные на иномарках привезли один труп и одного раненого мужчину. 

По предварительной информации, оба пострадавшие стали жертвами перестрелки у ресторана "Бекон & John" в Северном жилом массиве Ростова.

Предположительно, в 21 час возле ресторана возник конфликт между группами мужчин. Выяснение отношений закончилось стрельбой, в результате чего по меньшей мере один человек был убит, один тяжело ранен.

Спустя некоторое время после инцидента к приемному покою БСМП-2  одна за другой подъехали два  внедорожника - Ladn Cruizer и Porsche Cayene. Каждая машина привезла по одному пострадавшему. Водители машин помогли персоналу больницы погрузить раненых и уехали. 

труп БСМП 7 февраля.jpg

Ресторан "Бекон & John" находится в 3,5 км от больница скорой помощи, куда доставили жертв перестрелки. Однако, как пишут очевидцы в соцсетях, один к тому времени уже был мертв. Второго медики забрали в реанимацию. Говорят, пуля попала ему в пах.

Момент доставки жертв перестрелки попала на видео. В СМИ появилась информация о том, что к больнице скорой помощи трупы подбросили. Однако, на кадрах с видеокамеры, установленной над входом в приемное отделение БСМП-2 видно, что привезшие товарищей мужчины не скрываются и не торопятся. Они вызвали медиков, попросили их подать каталки и помогали им. 


Полиция тем временем занялась поиском причастных к преступлению, личный состав Ворошиловского отдела полиции был поднят по тревоге, в городе объявлен план "Сирена".

В сети появилась информация о том, что правоохранители ищут  черный джип Lexus, темно-синий Range Rover, черный Porsche Cayenne, синюю Mazda-3, серую Toyota Camry и HendayStairex. Часть машин зарегистрирована в Ростове, часть в Москве, одна - в Дагестане.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ЧП в Ростовской области  
убийствоРостовБСМП-2труп
2
2