Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Спорт, 04.06.2017 08:58

Дмитрий Кудряшов пожаловался на слишком твердую голову Дуродолы и сбитые об нее руки

В Ростове после поединка с Оланреваджу Дуродолой Дмитрий Кудряшов поделился эмоциями с фанатами и журналистами.

Дмитрий появился перед публикой с большим кровоподтеком на левом глазу, что свидетельствовало о том, что несколько сильных ударов Дуродолы он все-таки пропустил. Но боец не унывал и заявил, что было бы глупостью помышлять о победе на первых секундах встречи с нигерийцем, потому что соперник был довольно силен, но себя Дмитрий называет в этом плане слишком самоуверенным. Кроме как на победу Кудряшов не рассчитывал, поскольку боксировал на своей родной земле и поэтому, по словам боксера, у Дуродолы не было шансов.

- Мне просто нужен был момент, чтобы ударить, - заявил Дмитрий Кудряшов. - Но Дуродола оказался парень с довольно-таки крепкой головой и я немножко поразбивал об нее руки, но все-таки кулак нашел свою цель.

Говорить о следующих боях Дмитрий не стал, а попросил лишь для начала помыться после этого. Но боксер поведал своим поклонникам и журналистам о том, почему все же он так добивался этого реванша. После проигранного им боя, до него дошла информация, что Оланреваджу провалил допинг-тест и Дима решил добиться справедливости через комиссии и суды. Но поговорив с тренером, боксер пришел к выводу - раз все видели его поражение на ринге, то победы во всех этих инстанциях не для него и он должен победить только на ринге в честном бою. И он это сделал, подарив великолепное зрелище всем жителям донского региона.

Ранее безоговорочной победой Дмитрия Кудряшова на пятом раунде завершился матч-реванш в Ростове. В конце третьего раунда Кудряшов нанес сокрушительный удар Оланреваджу слева, отчего капа спортсмена улетела в зрительный зал. Дмитрий принялся добивать, при этом рефери никак не останавливал раунд. Но все же нигерийца спас прозвучавший гонг.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Дмитрий Кудряшоврусская кувалдаОланреваджу Дуродолапобедаэмоциикрепкая головасбитые руки
0
0