Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 22.07.2017 07:08

После критической публикации в «Блокноте» ростовчанам вернули исчезнувшие трамваи

Публикация в «Блокноте» в очередной раз помогла облегчить жизнь жителям Ростова. На этот раз предметом справедливой критики стала работа общественного транспорта.

После того, как «Блокнот» опубликовал гневные возмущения ростовчанки, «потерявшей» трамваи №10, в работу общественного транспорта внесли коррективы.

Напомним, ростовчанка Наталья Мамина-Вещикова провела на трамвайной остановке «Крепостной» в ожидании «десятки» целый час. Но так и не дождалась, кроме того, она видела, как два подряд трамвая с номером 10, следующих из микрорайона Сельмаш, спустились вниз к Театральной площади. Свое возмущение горожанка выплеснула на страницах издания.

- Как сообщил департамент транспорта Ростова-на-Дону, по указанным фактам проведена проверка. По результатам приняты меры по реорганизации работы бригады водителей, что позволило сократить интервалы движения вагонов по трамвайному маршруту №10 «Сельмаш-Мичурина» в часы пик, а также продлить работу маршрута до 23:00, - сообщили в администрации Ростова.

На днях новый глава департамента транспорта Ростова заявил о необходимости привести работу предприятий горэлектротранспорта к уровню безубыточности.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
трамвайобщественный транспортРостовадминистрация Ростовакритическая публикация
0
0