Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 02.05.2017 10:10

Муж позволил всё брюнетке, получившей права в ростовской автошколе

Мир и взаимопонимание воцарились в семье Марины и Андрея из Ростова, когда девушка получила водительские права в автошколе "СВ-класс".  

Молодая ростовчанка в последнее время регулярно устраивала мужу скандалы. Брюнетка эмоционально требовала, чтобы супруг разрешил ей водить его дорогую иномарку. Но прав у ростовской красавицы не было. Андрей категорически запретил ей подходить к своей машине - неумелая барышня уже один его автомобиль разбила.

Конфликты на этой почве разгорались нешуточные. Из-за отсутствия водительского удостоверения ростовская семья оказалась на грани развода. Но пара нашла выход из ситуации – девушка решила пройти обучение в автошколе и водить машину мужа уже абсолютно законно.

Выбрать автошколу в Ростове оказалось непросто. Одни редко набирают группы, у других маленький автопарк и старые машины, третьи не включены в официальный список ГИБДД… Да и цены за обучение кусаются. Влюбленные очень огорчились, когда не смогли найти учебное заведение со стоимостью ниже 20 тысяч рублей.

Сэкономить хотелось. Красавице нужно было обновить гардероб к лету. Девушки знают, что покупка новых нарядов, обуви и украшений стоит огромных денег. У мужа свои потребности. Летняя резина, диски, гаджеты и остальные чисто мужские «радости» также всегда влетают «в копеечку».

Ростовчане оказались на седьмом небе от счастья, когда от друзей узнали подробности об автошколе «СВ-класс»! Проверили официальный сайт ГИБДД Ростовской области – учебное заведение проверено полицейскими и внесено в реестр.

Эта школа идеально подошла под требования семьи. В первую очередь порадовала скидка на обучение. Девушка заплатила за полный курс из трех месяцев всего 16 990 рублей. Это значит, что на новенькое платье теперь точно хватит.

Рассудительный супруг предлагал воспользоваться еще более привлекательной услугой – рассрочкой платежа. Ведь, первоначальный взнос составляет всего 1 тысячу рублей, а остальные суммы вносятся по индивидуальному графику. И не нужно ходить в банки и собирать массу документов. Плюс, так выкроилась бы сумма на столь необходимую летнюю резину.

Марина решила заниматься теорией днем, чтобы хорошо высыпаться. В автошколе ей предложили на выбор любое время с 8:00 до 21:00, и любой день недели.

Девушка упорно занималась в новых красивых классах, отрабатывала элементы вождения на специальном тренажере. И только после этого перешла к практическому курсу.

Сначала всё давалось ростовчанке сложно, она не могла ехать по нужно траектории, сбивая столбики. Муж молча кивал: «Именно поэтому ты и разбила мою машину. Учись, учись». С трудом осилила эстакаду. Но благодаря терпеливому, опытному инструктору девушка научилась идеально водить машину.

Экзамены в ГИБДД ростовчанка сдала с первого раза! Потом она узнала, что 93% выпускников автошколы «СВ-класс» проходят испытания у «гаишников» в первого раза.

Как только получила права, девушка радостно побежала к мужу за ключами от его иномарки. Супруг не сопротивлялся - он уверен, что жену научили водить автомобиль действительно хорошо. И она теперь точно не разобьет его «ласточку». Благодаря автошколе «СВ-класс» в ростовской семье снова воцарился мир и любовь.

Как известно, лучшую автошколу нужно выбирать по рекомендациям людей, которые там уже отучились!

О ценах, условиях оплаты, наборах в группы и остальные подробности об обучении в автошколе «СВ-класс» можно узнать ежедневно с 10:00 до 20:00, позвонив по телефонам: +7(928) 22-54-42, +7(928) 621-12-21, +7(999)699-69-79, +7(928)226-54-42, +7(863)226-54-42.

На сайте: http://autoschool61.ru

По адресу: Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 23Б, ТЦ "Космос", 3 этаж.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуавтошколаскидкисемьяправа
0
0