Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 13.02.2017 19:02

Поскользнувшегося на ступеньке пассажира обматерил водитель маршрутного автобуса в Ростове

Жуткое хамство водителя маршрутного автобуса возмутило молодого пассажира в Ростове-на-Дону.

Неприятный инцидент произошел с ростовчанином Игорем Кириченко ранним утром 6 февраля, в маршрутке № 94. Заходя в автобус, мужчина поскользнулся на мокрой ступеньке. Чтобы не упасть, пассажиру пришлось ухватиться за лоток с мелочью, установленный на пути прохода. По словам Игоря, реакция водителя была молниеносной.

- Он разразился в мой адрес отборной бранью с упоминанием матери. Вполне по-русски! Уверен: если бы он работал в любой из горячих республик Северного Кавказа, то вряд ли осмелился на такое, поскольку сильно рисковал бы здоровьем, - рассказал житель Ростова.

На просьбу пассажира показать удостоверение с именем и реквизитами ПАТП маршрутчик ответил категорическим отказом. Мужчина отметил, что жертвами разгневанного водителя в тот день стали многие пассажиры. Досталось даже инвалиду, который недостаточно быстро и ловко расплатился за проезд.

При этом состояние автобуса оставляло желать лучшего: салон плохо отапливался, крыша протекала, не работало устройство для объявления остановок. Кроме того, водитель курил за рулем, не смущаясь пассажиров.

Руководство АТП-3, которому принадлежит данная маршрутка, на жалобу ростовчанина не ответило. Игорь Клейменов опубликовал обращение на сервисе «Благоустройство» в надежде, что власти Ростова примут меры в отношении грубого водителя автобуса №94.

Накануне женщина с ребенком пострадали от «модного» и буйного пассажира маршрутки в Ростове-на-Дону.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткахамствоРостов-на-Донупассажирыинцидент
0
0