Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.04.2018 10:36

Посетителей гипермаркета в Ростове экстренно эвакуировали из-за угрозы пожара

Тревога в гипермаркете Ростова-на-Дону заставила покупателей ждать на улице, пока здание проверят.

Сегодня в 8.30 посетители гипермаркета Castorama на улице Малиновского 23д услышали сигнал пожарной тревоги. По словам очевидцев,в первые минуты люди просто не знали, что делать. Помогли сотрудники заведения, которые быстро вывели людей через эвакуационные выходы на улицу. 

- Все люди организованно спокойно вышли через запасные выходы, мы ждали примерно 20 минут, а потом нам разрешили зайти  - рассказал очевидец.

Что это было? Учебная тревога, чтобы проверить бдительность сотрудников или небольшой пожар в подсобке, который смогли потушить в считанные минуты? Информации о происшествии в ГУ МВД и ГУ МЧС Ростовской области не поступало. Возможно, владельцы торговых точек не желают огласки в связи с недавней трагедией в Кемерово. 


Ранее мы писали, как пожарным и прокурорампришлось взламывать шкаф с огнетушителями в торговом центре Ростова на видео. В результате прокурорской проверки у бизнесменов, владеющих торговым центром в Советском районе Ростова-на Дону изъяли документы на эксплуатацию здания.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Автор видео: Константин Ксенз



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
эвакуацияCastoramaРостов-на-Донупожаропасностьторговый центртрагедия в Кемерове
0
0