Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 14.07.2016 11:56

Посетителей элитного ресторана на Западном охранники избили из-за караоке

Посетителей элитного ресторана на Западном охранники избили из-за караоке
ЧП с посетителями ресторана , расположенного на Алле Роз в Ростове, произошло около четырех часов утра.

Молодые люди до сих недоумевают, что именно вызвало агрессию со стороны охраны и последующие избиение.

Пострадавший Сергей Б, по профессии юрист, предположил, что поводом для побоев стало неудачное исполнение песни в караоке.

- Мы пришли приблизительно в 2 ночи в ресторан, в котором часто бываем, чтобы отдохнуть и попеть песни. Помимо нас , там находились три взрослые женщины. Мои друзья исполнили песню , и после этого девушки подошли к нам и сказали : "Мальчики , не пойте , нам не нравится, - рассказал «Блокноту Ростова» пострадавший.

Однако просьбу дам трое друзей не выполнили. Тогда клиентка начали брызгать в них духами, а молодой человек облил в ответ женщину водой.

- К нам подошел сотрудник ресторана и сказал, чтобы мы заткнулись. Меня это замечание задело, я оплатил счет в 1300 рублей и оставил 200 рублей чаевых, - продолжает Сергей.- Мы собирались уйти из заведения.

                фото парни.jpg

Но на этом вечер не закончился. Клиенты ресторана вышли на улицу, а вслед за ними выбежала и охрана.

Поняв, что дело «пахнет неладным, молодые люди кинулись убегать. Охрана пустилась вслед за ними. Настигнув клиентов через несколько метров, крепкие парни в белых рубашках стали избивать ростовчан.

Из всех троих Сергей пострадал больше всего. От удара по голове он потерял сознание. У 27-летнего мужчины зафиксировали черепно - мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб груди и локтевого сустава. Рану на голове пришлось зашивать.

Более того, Сергей обнаружил пропажу 20-ти тысяч рублей и мобильного телефона.

Инцидент около ресторана попал на камеры наружного наблюдения.


На кадрах зафиксировано, как клиенты спешно покидают заведение, а вслед за ними бегут, предположительно, охранники.

Через мгновение начинается потасовка. При этом остальные посетители заведения наблюдают за дракой, словно за каким-то зрелищем, не пытаясь разнять дерущихся.

Пострадавший написал по факту избиения заявление в полицию.

- По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0