Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 24.06.2017 20:57

Ребенка захватила чудовищная ловушка и едва не утянула под землю в центре Ростова

В центре Ростова из-за прорыва водопровода ребенок провалился в образовавшуюся яму.

Сегодня, 24 июня, около 9 часов на пересечении улицы Пушкинской и переулка Университетского, неподалеку от кафе «8 зерен», произошел порыв водопроводной трубы. Местные жители незамедлительно обратились в водоканал с сообщением об аварии.

Около 19 часов ростовчанка Анна К. вышла на прогулку с маленьким сыном. Ребенок бегал и резвился, но подойдя к тротуару, он резко провалился в образовавшуюся от порыва яму. Мальчик ушел под землю по бедро.

- Это просто кошмар! Если бы она была хоть на две плитки больше, он бы провалился полностью и, не дай Бог, ушел бы под плитку! Боюсь даже подумать об этом! - рассказала порталу «Блокнот Ростова» Анна.

Женщина с трудом вытащила сына из «ловушки» и тут же набрала номер водоканала. Там ей сообщили о том, что бригад не хватает, а заявка была получена не в 9, а в 11 часов. Только вряд ли это что-то меняет…

Ранее шокирующие предметы, выброшенные в унитаз ростовчанами, нашли сотрудники Водоканала. Ростовчане отправляют в унитаз строительный мусор, тряпки, предметы гигиены, одежду,  пластиковые бутылки, остатки пищи. Все это перекрывает канализационные трубопроводы и провоцируют излив канализационных вод на поверхность земли.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЯмапровалводоканалРостовцентр
0
0