Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 29.03.2017 10:06

Поразительно хамская парковка молодой матери на иномарке вызвала одобрение у «своих» в Ростове

Жительница Ростова-на-Дону Ольга Михайлова пожаловалась на наглую автоледи, припарковавшую свою иномарку на тротуаре.

По словам ростовчанки, автолюбительница выбрала самое чистое место во дворе и поставила свою машину прямо на пешеходной дорожке. Больше всего девушку возмутила наклейка на заднем стекле иномарки, свидетельствующая о том, что в ней часто возят ребенка.

- Удивляюсь с наших водителей! У самой приклеен знак «Ребенок в машине», а ведет себя как типичное автохамло! – возмутилась Ольга Мизайлова.

Снимки матери-автохамки были опубликованы в соцсетях. Как ни странно, но большинство ростовчан не увидели в ее действиях ничего предосудительного. В защиту молодой автоледи прозвучали такие аргументы как «недостаток парковочных мест во дворах» и «слишком дорогие гаражи». А вот автору поста досталось по полной. Девушку обвинили в том, что ей лень обходить машины на тротуаре и просто нечем заняться, раз она выкладывает такие фото в Сеть. Впрочем, нашлись и те, кто встал на защиту бдительной ростовчанки, отметив, что покрывать наглую автоледи могут только «свои».

«Посмотри на забитый двор, а потом подумай», «Зависть типичного пешехода», «По-моему, никому он не мешает, а лишний повод обругать кого-то», «Не на водителя надо жаловаться», «Опять быдло в комментариях защищает своих», «Что вы все на человека взъелись, она правильно делает, что хоть как-то пытается возразить тому, кто неправ. Вот из-за такого отношения как у вас, мы и будем тонуть в этом болоте», «Да вообще, обеспечьте парковкой или обходите - не велика честь, ноги не сотрутся обойти», - так прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

Ав.jpg
Ав1.jpg

Недавно «быдлопарковщика» из Ростова пристыдили в Москве. Автолюбителю посоветовали оставлять свою машину на платной парковке.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автоледипарковкаРостов-на-Донуавтохамыпешеходыдворытротуар
0
0