Ростов-на-Дону Среда, 01 мая
Общество, 25.04.2017 16:18

Попытка разъяренной жительницы Ростова со скандалом забрать посылку в отделении «Почты России» попала на видео

Жительница Ростова, устав ждать в очереди в почтовом отделении, попыталась сама забрать посылку.

Сегодня, 25 апреля, житель Ростова разместил в соцсетях видеозапись, сделанную в одном из почтовых отделений донской столицы. На ролике видно, как женщина, устав ждать в очереди, заходит в служебную зону почтового отделения и пытается самостоятельно найти адресованную ей посылку.   

Судя по индексу,  это почтовое отделение находится  в Ростове, на проспекте Космонавтов, 24, в Северном жилом массиве. Автором видеозаписи значится Никита Бандурин.

- Вам же некогда посылку выдать. Я вас звала, спасибо, что вы вышли. Из-за минуты посмотреть я тут час стояла, - с этими словами женщина направилась за стойку, отделяющую зону для клиентов почты от служебной зоны.

Сотрудница почтового отделения попыталась выставить женщину за барьер. Она заявила, что у нее ревизия, и она не может обслужить возмущенную посетительницу. После чего предложила ей занять место в общей очереди.

Как видно на ролике, перед женщиной  в очереди стоят еще три человека. Однако "возмутительница спокойствия" добилась своего. Сотрудница почты согласилась проверить наличие посылки для нее вне очереди.

«Почта России» декларирует борьбу с очередями. В почтовых отделениях часто вывешивается объявление - в нем сообщается, что если в очереди больше 6 человек, то это дает право пожаловаться на работу почтового отделения по специальному телефону.

Ранее сотрудники «Почты России» в Подмосковье обнаружили в посылке револьвер для жителя Ростовской области.
   Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпочтапосылка
0
0