Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 18.05.2018 17:03

Понять денежный смысл не поздно ни в 30, ни в 90 лет, - Елена Шитуева

У людей, которые недовольны своим финансовым положением и мечтают научиться разумно распоряжаться деньгами и привлекать финансы в свою жизнь, есть шанс добиться своей цели в любом возрасте. Об этом в прямом эфире сайта "Блокнот Ростов" говорила основатель "Финансовой академии" Елена Шитуева.

По словам Елены, освоить науку управления деньгами не поздно в любом возрасте, именно поэтому в "Финансовой академии" предусмотрены циклы занятий для людей любого возраста, начиная со школьного. 

- Наша первая целевая аудитория - это дети в возрасте от 8 до 13 лет. Это возраст, когда ребенок уже интересуется деньгами и начинает задавать осознанные вопросы. Для них мы проводим занятия в форме игры. Как раз сейчас мы запускаем новую программу "Моя первая бизнес-компания", которая ориентирована на возраст 10-12 лет, - рассказывает Елена Шитуева. - В свое распоряжение ребята получат игрушечные деньги, но распоряжаться этими деньгами им придется вполне по-взрослому, расписывая бюджеты, учась их пополнять и конечно, взаимодействовать с другими игроками. Каждое занятие длится три часа, а всего курс включает шесть занятий, которые мы будем проводить примерно два раза в неделю. Для школьников, которые сейчас уйдут на каникулы, это прекрасный способ провести лето с пользой и заодно расширить круг общения. Кто знает, возможно именно на таком занятии ваш ребенок придумает свой первый настоящий бизнес-проект и найдет первых бизнес-партнеров, с которыми потом будет делать настоящие проекты!

Второй возрастной период, когда интерес к деньгам чрезвычайно велик - это студенчество и начало выхода во взрослую жизнь, и для этой целевой аудитории у "Финансовой академии" есть свое предложение.

- Студенты и те, кто только начал работать, всегда много размышляют на тему, какой путь в карьере выбрать, как найти свое предназначение, - поясняет Елена Шитуева. - Это время, когда выставляются такие важные цели, как покупка машины, квартиры, когда хочется получить все и сразу, но нет никакого понимания, как это сделать. Для этой аудитории мы предлагаем мощную двухмесячную программу "Мозг денег", которая предполагает не просто курс лекций, но и выполнение практических заданий, упражнений. Успешные ученики, которые успешно освоят программу не только в теории, но и на практике, получат один из двух интересных бонусов. Это может быть индивидуальная консультация по выстраиванию бизнес-плана собственной компании с пошаговым выполнением его. Тем, кто  планирует строить свою карьеру по найму, мы можем предложить консультацию по развитию карьеры. Она может идти как в вертикальной плоскости, когда человек растет как управленец, так и в горизонтальной, когда усиливая свои компетенции, человек растет как эксперт.



Полную запись прямого эфира, в котором Елена Шитуева рассказала, почему кредиты - большое зло, нужно ли давать детям карманные деньги и что делать, если в семье есть неисправимый транжира, смотрите здесь.

Хотите изменить свою жизнь уже сейчас - запишитесь на курс "Мозг денег" , "Дети и деньги" или "Финансовый клуб". Приходите учиться в "Финансовую академию", если вам больше 10 лет, если вы студент или просто хотите коренным образом изменить свою жизнь в более зрелом возрасте. 

Занятия проходят в Ростове-на-Дону. по ул. Обороны, 41. Запись по телефону +7-903-400-07-05.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
прямой эфирЕлена Шитуева"Финансовая академия"денежное благополучие
0
0