Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 25.12.2018 19:16

«Лайковые» итоги 2018 года: пользователи Instagram хвастаются топ-9 своих фото

У любителей фотоблога Instagram есть доступная возможность создать топ своих публикаций за 2018 год.

Соцсеть обрела в мире неслыханную популярность. Самые ярые фанаты загружают в Instagram десятки фото в день. Разобраться потом в своих селфи, коленках с пляжа или салатиках из кафе непросто, а тем более сложно понять, какие снимки понравились подписчикам больше остальных.

Журналист «Блокнота Ростов» наткнулся в сети на сайт Bestnine, который автоматически выбирает девять самых «залайканных» постов пользователя. Нужно ввести свой или другой интересующий вас ник, и система проанализирует количество лайков под фотографиями и видеороликами пользователя. В итоге сервис выдает подборку из девяти самых популярных записей. Обработка данных занимает довольно много времени, так что приготовьтесь подождать 10-15 минут, если наплыв желающих велик.

Получившийся коллаж сайт предлагает отправить в Twitter или Facebook. Или можно просто сохранить его на телефон или компьютер.

«Блокнот Ростова» тоже ведет Instagram, и вот какой топ-9 у нас получился.

bloknot.rostov-full.jpg

Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram, присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp) – они могут быть опубликованы на нашем сайте и в соцсетях.

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ИнстаграмInstagram
0
0