Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 09.06.2018 06:31

Полуразложившийся труп молодого мужчины выловили из реки в Ростовской области

Трагический случай произошел в Красносулинском районе Ростовской области.

Во вторник, 5 июня, жители хутора Правда купались в реке и случайно наткнулись на всплывшее из воды тело человека. Перепуганные хуторяне вызвали на место ЧП правоохранителей. Личность погибшего была очень быстро установлена, им оказался 23-летний шахтинец.

Поскольку на теле имелись следы сильного разложения, полицейские предположили, что парень долгое время провел в воде. Признаков насильственной смерти на трупе обнаружено не было. Следователи проводят проверку по факту гибели молодого жителя Шахты, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Недавно труп молодого человека обнаружили отдыхающие на диком пляже Таганрога Ростовской области. Мужчина почувствовал себя плохо и упал на землю, ударившись головой о камень.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
утопленникпогибшийРостов-на-Донуследователитело
0
0