Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 06.05.2016 18:01

Полная диагностика организма: болезнь легче предупредить!

Полная диагностика организма: болезнь легче предупредить!
Современный ритм жизни оставляет нам все меньше времени на свое здоровье. Визит к врачу постоянно откладывается, пока заболевание не даст знать о себе в полную силу. Но профилактика - лучшее лечение, а качественная диагностика позволяет избежать серьезных проблем в будущем.
 
Полное обследование поможет "рассекретить" заболевание на самых ранних стадиях, когда для выздоровления понадобиться гораздо меньше и времени, и средств.

Что собой представляет полная диагностика

Под полной диагностикой подразумевается ряд исследований, направленных на получение сведений о текущем состоянии здоровья пациента. Для этого может использоваться современная аппаратура и назначаться различные анализы.

Комплексное обследование включает диагностику всех основных систем организма, головного мозга и прочих органов. Есть масса методов для диагностики, каждый из которых позволяет увидеть картину общего состояния полностью. Записаться на диагностику можно на сайте http://rnd.diagnostica.docdoc.ru. Этот сервис позволяет быстро найти подходящий диагностический центр в Ростове-на-Дону, записаться на прием в режиме онлайн. При этом вам могут быть рекомендованы следующие виды обследований.

Ультразвук

Является самым популярным методом исследований и включает в себя:
• УЗИ,
• сонографию,
• эхографию.
Эти методы позволяют диагностировать заболевания брюшной полости, суставов, кровеносной системы, щитовидной железы и многих других органов.

                                      bloknot_rostovru_Полная_диагностика_организма_болезнь_легче_20160503202524600_1.jpg

Лабораторные анализы

Позволяют контролировать все жизненные параметры человека. Сюда входит общий анализ крови и мочи, а также прочие анализы крови, позволяющие точно определить изменения, происходящие в организме на всех уровнях.

Электрокардиограмма и эхокардиография

Используются для изучения работы сердечно-сосудистой системы. Показывают частоту и ритм сердечных сокращений, проводимость мышцы. Применяются для определения хронических заболеваний и выбора максимально эффективного метода лечения.

bloknot_rostovru_Полная_диагностика_организма_болезнь_легче_20160503202525371_3.jpg

Магнитно-резонансная томография

Предоставляет полную информацию о состоянии всех органов и тканей, без применения внутреннего вмешательства. Считается самым эффективным методом диагностики опухолей, в том числе и злокачественных.
Любой вид диагностики должен выполняться специально обученным персоналом. Для эффективного анализа желательно использовать все методы, рекомендуемые лечащим врачом. В этом случае можно точно определить есть ли сбой в работе организма и в чем его причина.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ И НЕОБХОДИМО КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

18+
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдиагностикаанализыобследование
0
0