Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 08.08.2015 11:32

Пострадавшие в драке в Ростове звезды «Дома-2» не стали писать заявление в полицию

Пострадавшие в драке в Ростове звезды «Дома-2» не стали писать заявление в полицию

По факту драки, произошедшей минувшей ночью возле отеля "Amaks" на улице Нагибина, 19 проводится полицейская проверка.

Как ранее сообщал "Блокнот Ростова", в этой потасовке пострадал участник теле-проекта "Дом-2" Александр Задойнов. Вместе с Элиной Камирен он приехал в Ростов чтобы провести презентацию своего турагентства в одном из ресторанов города.

- Примерно в 23:00 в дежурную часть отдела полиции №5 от очевидцев поступило сообщение о конфликте между двумя компаниями молодых людей на парковке отеля. На место происшествия оперативно приехала следственно-оперативная группа отдела полиции. Они установили что между молодыми людьми произошел конфликт, переросший в потасовку. Сотрудники полиции провели опрос с участниками потасовки. От прохождения медицинского освидетельствования они отказались. По данному факту проводится проверка, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Также "Блокноту Ростова" стало известно о том, что драчуны сразу же после драки ушли с парковки отеля. В момент прибытия полиции зачинщиков драки уже не было на месте происшествия. Александр и Элина заявление в полицию писать не стали. В дежурной части полиции добавили, что позже это сделал один из их партнеров, который также стал участником конфликта тем вечером.

Напомним, по словам пострадавших  когда они и двое их партнеров по бизнесу возвращались в отель, к Александру подошли четверо неизвестных и начали "предъявлять ему какие-то претензии".

- Мы даже не поняли какие. Просто какие-то пьяные люди подошли прямо к входу в гостиницу где мы остановились, - рассказала Элина.

- Они наверное решили показать свою силу, свою дерзость, свою борзость и несправедливо огорчили нас, - добавил Александр.

Элина в этой потасовке не пострадала, а вот Александр получил многочисленные ушибы. Также в этой драке досталось партнерам звездной пары, которые провожали их в отель.

Также известно, что сегодня, 8 августа, пострадавшие звезды реалити-шоу возвращаются в Москву.

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дом-2полицияростовдраказадойновпроисшествиеинцидентотель
0
0