Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 23.03.2015 12:43

Полиция проверяет подростков за групповой интим в школе Ростовской области

 Полиция проверяет подростков за групповой  интим  в школе  Ростовской области
ЧП произошло в Батайске.

На перемене Игорь Д. и Виталий Л. предложили соседке по парте уединиться в санузле. Оксана Л., которой нравился Игорь, согласилась пойти с мальчиками в школьный туалет.

Оставшись без свидетелей в кабинке, друзья принудили Оксану к оральным ласкам. Все действие подростки сняли на видео, которое вскоре продемонстрировали друзьям.
 
Интимные кадры быстро разлетелись по городской школе. А к вечеру о существовании видео узнали родители Оксаны. Родственники написали заявление в правоохранительные органы города.

- По факту заявления родителей полиция проводит проверку. Материалы проверки будут переданы в следственные органы, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Полицейские уже опросили всех участников, запечатленных на видео. По предварительным данным, все произошло по обоюдному согласию.

По словам источника, знакомого с ситуацией, все трое подростков из благополучных семей. Никто их них на учете в ПДН не стоит. Девочка, не ожидавшая широкой огласки, сейчас находится глубокой депрессии. Оксана практически не отвечает на звонки приятелей и не выходит на улицу. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0