Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 05.03.2017 17:27

Полина Диброва показала на Мальдивах красивые обнаженные ноги и «подкоптилась»

27-летняя уроженка Ростова пожаловалась на коварное азиатское солнце.

Сегодня, 5 марта, Полина Диброва опубликовала на своей странице в Instagram снимки своего отдыха на Мальдивах. Красавицу отвез на курорт знаменитый муж, телеведущий Дмитрий Дибров. Ростовчанин устроил жене романтический отдых в связи с 10-летием совместной жизни.

На одном снимке Полина лежит на песке, обнажив красивые ноги и запрокинув голову. Мать троих детей утверждает, что мальдивское небо очень похоже на московское.

- Ну как без традиционного океанического фото, - написала Диброва. - Вчера наблюдала за ежеминутным изменение погоды... То дождь... то солнце. Удивительной красоты небо здесь... Оно может быть черным, может голубым... При этом цвет воды всегда один и тот же, невероятный. Кстати, есть еще одно место на Земле, где небо так же красиво со своими облаками - это Москва, особенно осенняя Москва. Приехав впервые в этот город, я навсегда влюбилась в небо и в подмосковный снег на елях.

Впрочем, Полина очень быстро поняла, что солнце на Мальдивах намного более коварное, чем в Москве. На втором снимке она уже стоит в помещении, а ее тело покрыто красными пятнами.

- Первый день на солнце и уже подкоптилась, - пожаловалась брюнетка. - Вроде используешь средства... Эх... теперь мой друг пантенол.

диброва2.jpg

Накануне Полина Диброва впервые искупалась под дождем в горячем океане. Его воду она назвала молоком.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
РостовДмитрий ДибровПолина ДиброваМальдивысоцсети
0
0