Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Здоровье, 04.07.2017 20:20

Поиск лекарств в Ростове стал удобным и быстрым

Теперь в поисках нужных лекарств нет необходимости бегать по аптекам, сравнивая цены и разыскивая нужный редкий препарат. Задачу можно облегчить, буквально не вставая с дивана.

В Ростове-на-Дону появился новый уникальный сервис Лекарства24.рус. На этом сайте, ассортимент которого в разы шире, чем у любой ростовской аптеки, можно без проблем выбрать все, что порекомендует вам доктор во время приема. Нужные вам товары доставят в ближайшую к вам аптеку, которую вы выберете сами. 

Остается только прийти в выбранную вами аптеку на следующий день и без очереди купить все заказанное накануне по ценам дистрибьютора.  

Пользоваться сервисом гораздо выгоднее, чем просто покупать в аптеке. Во-первых, возможность выбрать товар по меньшей стоимости, чем в аптеке. Во-вторых, сервис обеспечит доставку нужных препаратов в удобную для вас аптеку. Ну и, наконец, сервис Лекарства24.рус значительно экономит время клиента. Воспользовавшись им, вы гарантированно будете знать, когда и где сможете купить нужные вам лекарства.

Помимо этого, существуют приятные бонусы новым клиентам. Каждый зарегистрировавшийся в системе участник получает на счет телефона 30 рублей. А после первого заказа клиенты сервиса Лекарства24.рус получают еще один приятный приз: пополнение баланса мобильного телефона на 100 рублей!


Сегодня вместе с пассажирами ростовского автобуса № 94 прокатился черный ворон.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Медицина Ростова-на-Дону

РостовРостовская областьздоровьелекарство
0
0