Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 06.10.2018 11:55

Покрытые инеем и замерзшие за ночь автомобили шокировали жителей Ростова на видео

Довольно нетипичные для этого времени года заморозки ударили по Ростовской области.

Злую шутку сыграла с теплолюбивыми дончанами погода в начале октября. Прошлой ночью в донской столице и области температура воздуха местами достигала -5 градусов. Видеозапись с замерзшими и покрытыми инеем автомобилями жители Багаевского района опубликовали в соцсетях. Одному из мужчин ногтями пришлось сдирать наледь со стекла машины, чтобы улучшить себе обзор.

Пользователи не удивились увиденному, так как столбики термометров у многих ростовчан в эту ночь показывали -3 и -4 градуса. Поскольку отопление в донской столице еще не дали, горожане уже начинают использовать бытовые обогреватели, которые нажигают много электроэнергии.


Недавно молодой человек едва не умер от передозировки наркотиков на улице в Ростовской области. Парня спасли случайные прохожие.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
заморозкипогодаРостов-на-Донуотоплениеобогреватели
0
0