Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 07.02.2018 14:11

Покорить уральские небеса смогут дончане за шесть тысяч рублей в аэропорту «Платов» в Ростове

Авиакомпания «Ямал» открывает рейс из донской столицы в Екатеринбург.

Авиаперевозчик планирует совершить первый полет по этому маршруту 25 марта. Сейчас доступна покупка билетов на понедельник, среду, пятницу и воскресенье, но в дальнейшем планируется перевозить пассажиров ежедневно. За билет на самолет Sukhoi Superjet 100 LR дончане отдадут более 6 тысяч рублей. Вылетев в 11:25 из аэропорта «Платов», пассажир приземлится в Екатеринбурге в 16:10 по местному времени. А обратно можно будет попасть в 9:35 по местному времени, вернувшись в Ростов в 10:25 по МСК. Во вторник, четверг и субботу расписание будет отличаться.

– Сейчас на данном направлении работают две авиакомпании – «Победа» и NordStar. Они выполняют рейсы до 5 раз в неделю и 1-2 раза в неделю соответственно. Ранее полеты по данному направлению прекратили авиакомпания «Азимут» и «Уральские авиалинии», – сообщает портал «Ростов-Транспорт».

Читайте также, буйных фанатов скрутят, отправят в «обезьянник» и оштрафуют на стадионе «Ростов-арена». Неуправляемых дебоширов будут держать в специальных помещениях до тех пор, пока за ними не приедет наряд полиции.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
самолетЯмалЕкатеринбургаэропортПлатовРостов
0
0