Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.01.2018 11:40

Поход в стоматологу в Ростовской области обернулся для пациента фильмом ужасов

В городе Шахты полицейские по горячим следам раскрыли дерзкий грабеж в медицинском учреждении.

В Ростовской области местный житель пошел в стоматологическую клинику вылечить банальный кариес. Однако, поход к врачу обошелся мужчине не только денежным стрессом, но и психологическим шоком. В благополучном и безопасном медицинском заведении случился грабительский налет на клиента.

26-летний преступник, находясь в это время в той же злополучной стоматологии,  угрожая применением физической силы, похитил денежные средства у больного мужчины. Ошарашенный пострадавший обратился в дежурную часть отдела полиции № 2 управления МВД России по городу Шахты. Неудачливый пациент лишился 5 тысяч рублей, приготовленных для оплаты лечения и дюжего количества нервных клеток. Через несколько часов подозреваемого грабителя задержали полицейские. Объяснить, зачем он напал на пациента в стоматологии, он не смог.

- В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации  "Грабеж". Похищенное имущество полицейские изъяли и вернули законному владельцу, - сообщил пресс-центр ГУ МВД России по Ростовской области.

В ноябре "Блокнот Ростова" рассказывал о том, что опасными инструментами лечили пациентов стоматологи без образования в частной клинике Ростова.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьШахтыстоматологграбеж
0
0