Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.05.2017 21:41

Похищенного под Ростовом мужчину заставили на кладбище вырыть себе могилу

Изощренный способ мести за нанесенную обиду придумала жительница Ростовской области с болезненным самолюбием.

Поссорившись со своей знакомой, житель Неклиновского района Ростовской области даже в страшном сне не мог себе представить, насколько жестокой может оказаться месть оскорбленной женщины. Затаив серьезную обиду, женщина начала строить планы мести, а попутно искать того, кто поможет их воплотить в жизнь. Наконец она нашла единомышленника, который помог ей схватить обидчика и, затолкав его в багажник машины, вывезти на кладбище, расположенное в одном из поселков области.

Там обезумевшего от ужаса мужчину избили и, угрожая убийством, заставили копать самому себе могилу. Полицию вызвали местные жители, которые услышали крики потерпевшего о помощи. Прокуратура Неклиновского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу по пунктам «а», «в», «г» части 2 статьи 126 УК РФ (похищение человека группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья с применением предметов, используемых в качестве оружия) и части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством).

- Приговором суда от 25 мая обвиняемые признаны виновными и им назначено наказание мужчине – в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, женщине – в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области.

Приговор в законную силу не вступил.

Сегодня стало известно о задержании бывшего сити-менеджера Ростова-на-Дону Сергея Горбаня, который ушел со своего поста и исчез без объяснения причин.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
похищениеместь
0
0