Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 14.08.2017 18:14

Покатушки на багажнике и распитие алкоголя «из горла» «не заметили» стражи порядка в центре Ростова

Беспредел с катанием по втречке в центре Ростова устроили пьяные жители донской столицы.

Нетрезвых горожан на иномарке повстречали в самом центре Ростова - на Театральной площади. По словам очевидцев, трое молодых людей с громкой музыкой в автомобиле выехали на встречную полосу движения. Им повезло лишь в том, что время было около полуночи и машин в центре Ростова было не много.

Затем разгоряченные беспредельщики подъехали к дежурящим на обочине ГАИ-шникам и дружески поздоровались крепким братским рукопожатием. Сложно было не заметить, что парни пьяны «в стельку», но сотрудники ГИБДД и не подумали их остановить.

Почувствовав безнаказанность, молодые люди расположились на багажнике автомобиля и стали пить алкоголь прямо из горла бутылки. А затем в еще более нетрезвом состоянии развернулись и уехали. Они даже не заметили, что их сняла на видео проходящая мимо девушка. Эта запись позже появилась в соцсети.

- По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Ранее покатушки в мусорном баке устроили двое жителей Ростова и попали на видео. Однако странная забава длилась недолго, через некоторое время водитель бака не справился с управлением и уронил импровизированное транспортное средство. Пассажир не пострадал, но по видео было заметно, что он едва держится на ногах.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АлкогольбагажникпокатушкиРостовцентр
0
0