Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 21.07.2016 22:56

Пока австралийцы охотятся за покемонами, ростовчане бегут за кэшбэком

Пока австралийцы охотятся за покемонами, ростовчане бегут за кэшбэком
Погоня за покемонами захватила умы всего мира, но охотники за мультяшными созданиями не знают, что можно совместить отдых, покупки и при этом получить на свой счет потраченные деньги. Прежде чем вы получите «пряники», придется выстоять в очереди и заполучить заветную карту «счастливчика». 

Оказывается можно не носить в дамской сумочке и мужском бумажнике огромную стопку скидочных карт, которые многих нервируют. Ведь все равно заходишь в магазин, где карты клиента у тебя еще нет, а получать бонусы так хочется. Ростовчане уже опробовали единую карту скидок.

- Мы с мужем увидели, как женщина в одной из кофеин, фотографирует чек и тут же ей приходит смс-оповещение о пополнении банковского счета, - говорит удивленная ростовчанка.
 
Часть ее обеда вернулась на счет, благодаря единой скидочной карте, которая действует в тысячах компаний. Причем ей можно пользоваться не только в ресторанах и кафе, но и просто совершая повседневные покупки.

- Теперь я каждый раз беру в кафе десерт, ведь на него я «зарабатываю» обедом. Причем, когда ездили с девчонками в Москву, я также пользовалась кэшбеком, - делится девушка.
  Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0