Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 26.09.2017 09:26

Погрязший в утренних пробках проспект Шолохова довел до белого каления ростовских автомобилистов

Жителей донской столицы уже давно не удивить утренними пробками на дорогах, когда большинство из них стремится занять свои рабочие места.

Но то, что происходит сейчас на проспекте Шолохова на участке от улицы Зои Космодемьянской до улицы Димитрова, резко поразило их воображение. Таких пробок на самой «автомобильной» улице города, не было уже давно. Да, по данным портала «Яндекс Пробки», скорость движения составляет 10 км/ч. Но, судя по фотографиям, которые выкладывают в Сеть очевидцы, вести там машину гораздо тяжелее.

Портал связывает эти трудности с ремонтными работами и дорожной аварией, которая произошла в самом правом ряду. Теперь, водителям общественного транспорта приходится выдергиваться со своей полосы и вклиниваться в поток, что не может способствовать его скорости. Также тяжело и на другом участке проспекта, в районе площади Энергетиков из-за очередного ДТП.

Общая загруженность дорог равняется «рабочим» семи баллам. Медленнее всего движутся автомобили на проспекте Стачки, Зоологической улице, Шеболдаева и Менжинского. Средняя скорость потока местами равняется всего лишь двум километрам. Все эти трудности уже привели как минимум к трем авариям, которые затрудняют въезд в центр города. Да, жители Ростова давно уже не удивляются происходящему. Но это не означает, что это нормально.

-yz10WUDw0U.jpg

аварии.jpg

шолохова.jpg

zyzuGK_j5zc.jpg

Ранее Женщина серьезно отравилась дымом во время пожара в четырехэтажном доме в Ростове. И снова Пролетарский район.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовШолоховапробкизатораварии
0
0