Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.07.2017 17:59

Двое человек погибли во «впечатавшейся» в грузовик легковушке из Ростова на трассе М4 «Дон»

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Павловском районе, в котором погибли двое взрослых и пострадал ребенок.

На 684 км автодороги М-4 «Дон» 16 июля в 7 часов 45 минут произошла авария, в результате которой два человека погибли, а 10-летний ребенок получил телесные повреждения. По предварительным данным, 46-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos двигался со стороны Ростова-на-Дону в направлении Москвы. По какой-то причине мужчина столкнулся со стоящим на обочине грузовым автомобилем Volvo. При этом удар был такой силы, что легковой автомобиль буквально впечатался в прицеп фуры.

Автоводитель и его 40-летняя пассажирка, которая сидела на переднем сиденье, скончались на месте. Чтобы достать их тела, сотрудникам МЧС пришлось распиливать покорёженный металл Daewoo Lanos. Сын женщины, 10-летний ребенок, который располагался на заднем сиденье, оказался в больнице с тяжелыми травмами.

- В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств ДТП, -сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Также произошла похожая смертельная авария под Ростовом. Мужчина и женщина погибли от столкновения с грузовиком на обочине.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПМ-4авария
0
0