Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 29.06.2017 05:25

Подвешенный на дереве жуткий труп чупакабры обнаружили туристы в лесу под Ростовом

Жуткую находку сделала группа молодых туристов в Неклиновском районе Ростовской области.

Ребята решили провести выходные на природе в лесополосе между селами Ивановка и Носово. Туристы разбили лагерь на поляне и отправились в чащобу за дровами. Здесь на опушке леса парни и обнаружили подвешенный на дереве труп загадочного животного. По словам ростовчан, мумия не была похожа на останки собаки или какого-либо другого известного науке зверя. Молодые люди сфотографировали свою жуткую находку в надежде выяснить у местных жителей хоть какую-то информацию о странном существе.

- Как труп тут оказался, и кто его повесил дело ясное, это дело рук человека, а вот что это за животное для нас так и осталось загадкой. Долго с ребятами обсуждали эту тему и пришли к выводу, что это чупакабра, - рассказал один из очевидцев Игорь Данилин.

Мумия действительно сильно напоминает известный персонаж городских легенд - чупакабру. Дословно имя животного переводится как козий вампир («Chupar» - сосать и «Cabra» - коза). Жертвами мифического зверя, как правило, становится домашний скот. Правда, никому еще так и не удалось доказать существование чупакабры, лишь изредка упоминания о ней появляются в различных мировых СМИ.

Жители села Носово не смогли помочь ребятам установить «личность» обнаруженного на дереве животного. Сельчане отметили, что за последние годы никто из соседей на пропажу скота не жаловался.

я.jpg
я1.jpg

Недавно движущееся по небу НЛО напугало ростовского автомобилиста. Яркий летящий объект заметили в пригороде Ростов-на-Дону. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
чупакабралесРостов-на-ДонутуристыНЛОсверхъестественное
0
0