Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 07.08.2017 15:00

Подведены итоги голосования по итогам интеллектуального состязания участниц конкурса «Мисс Блокнот Ростов - 2017»

Подведены итоги голосования по итогам интеллектуального состязания участниц конкурса «Мисс Блокнот Ростов - 2017"

На сайте «Блокнот Ростов» завершилось голосование пользователей и очередной этап работы жюри конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2017» по итогам второго творческого состязания. Две девушки выбывают из дальнейших соревнований.

Напомним, третьим этапом конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2017» стала интеллектуальная викторина, которая прошла в стоматологической клинике «Реноме»*.

Коварный ведущий, который задавал девушкам каверзные вопросы в музыкальной викторине, на это раз начинал общение с девушками с вопросов на личные темы. Красавицы рассказывали, на какие смелые эксперименты со своей внешностью они решались, в каком возрасте впервые поцеловались с мужчиной, а еще декламировали стихи и рассказывали смешные истории из жизни. 

И все же после расслабляющих вопросов на личные темы девушек ждали два коварных вопроса от партнеров конкурса - на тему Турции от сети турагентств "Розовый слон" и о стоматологии от стоматологической клиники "Реноме". Почти все девушки ответили на них правильно.

Следующим волнительным для конкурсанток моментом стало голосование пользователей, по итогам которого определились лидеры голосования и участница, набравшая наименьшее число голосов. 

По условиям конкурса к следующему этапу его должны покинуть две девушки: одна, набравшая наименьшее число голосов пользователей, имя второй должно определить жюри. Однако в этом состязании две участницы выбыли еще до его начала - Татьяна Артеменко и Юлия Рябцева. Поэтому жюри конкурса приняло решение дать возможность продолжить соревнование всем 13 девушкам, принявшим участие в этом этапе. Еще две девушки - Диана Гришечкина и Ольга Свирякина - заявили, что не смогут принять участие в следующем испытании и выбыли из соревнования по этой причине.

Таким образом, в очередном этапе конкурса "Мисс Блокнот Ростов-2017" примут участие 11 девушек: Оксана Козорезова, Яна Яновна, Екатерина Слатина, Екатерина Цыганова, Яна Волкова, Любовь Геворгян, Александра Канаева, Надежда Полянская, Наталья Ясинская, Анастасия Горбикова и Яна Кононенко. Мы поздравляем всех участниц, прошедших очередное испытание. Желаем нашим конкурсанткам удачи в следующих этапах и благодарим за участие девушек, покинувших конкурс.

*ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Призы:

Главный приз конкурса - путевка в Турцию (в стоимость входит перелет, проживание, питание).

Нам помогают:

Группа Компаний "Май"

- Фотограф Alena Pletneva

- Фотостудия "PHOTO HOUSE"

- Строительная компания ПК ЖСК "Атлант"

- Студия красоты Irina Stepko

С полными правилами участия в конкурсе, порядком его проведения можно ознакомиться здесь.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мисс Блокнот Ростов-2017конкурсголосование
0
0