Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 17.10.2016 20:24

Подсобный рабочий застрелил своего хозяина в Целинском районе

В ночь с 16 на 17 октября недалеко от хутора Кугульта было обнаружено тело пожилого хозяина животноводческой точки.

Эксперты зафиксировали на спине  погибшего огнестрельное ранение. По тревоге были подняты полицейские и следователи комитета. Выйти на след предполагаемого убийцы удалось быстро. Подозреваемым оказался 33-летний подсобный рабочий животноводческой точки. Как оказалось, злоумышленник взялся за ружье во время ссоры. Выстрелив в спину жертве, мужчина скрылся с месте. Подозреваемого поймали во время попытки выехать из Ростовской области.

- В отношении подозреваемого СУ СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство», ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу,- сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ, Галина Гагалаева , отметила, что сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователем по уголовному делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0