Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.03.2018 17:15

Подростка с татуировкой на руке ищут в Ростове

Полицейские установили, что пропавший в соседнем регионе молодой человек находится в Ростове-на-Дону. 


По словам друзей, 18-летний Александр Кулебякин ушел из дома в Краснодаре еще 2 марта. Якобы, собрался в путешествие в Санкт-Петербург. Но сразу перестал "выходить на связь". Обеспокоенные родители написали заявление в полицию.

- В ходе проверки было установлено, что он может находиться в Ростове-на-Дону, однако, выяснить его точное местонахождение пока не удается. Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

О том, что юноша может находится в Ростове, оперативникам стало известно от друзей пропавшего. Беглец сам написал им в интернете. Сейчас , к поискам Александра подключились и местные волонтеры. По всем соцсетям распространили информацию.

На вид ему 19-20 лет, рост - 185 сантиметров, худощавого телосложения. Был одет в черное пальто, светло-серые спортивные штаны и синие кроссовки. Особая примета: на правом запястье татуировка с изображением Эйнштейна. 

Всем, кто видел Александра, просьба позвонить в полицию или волонтерам по указанным телефонам. тел. (861) 268-40-45; (861) 226-52-22 или 8-918-133-29-92.

Ранее загадочно исчезнувшего водителя «Газели» нашли под Ростовом

Фото: vk.com\Поиск Пропавших Людей - Краснодарский край



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пропалРостоврозыскподростокищутребенок
0
0