Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 14.03.2017 20:40

Подозрительная иномарка после ДТП разволновала жителей Ростова

Красивую новую иномарку бросили после ДТП в жилом дворе Ростова-на-Дону.

По словам очевидцев, разбитый автомобиль «Мицубиси Лансер» уже две недели простаивает во дворе Западного жилого массива. Красивую иномарку местные жители начали разбирать на запчасти. Ростовчане переживают, что автомобиль может числиться в угоне.

По мнению горожан, добровольно расстаться с таким красавцем мог только богатый человек или сумасшедший. Фото разбитой иномарки, «похороненной» в ростовском дворе, было опубликовано в соцсетях. Автовладельцы заинтересовались бесхозным «Митсубиси» и уже присматривают с него детали на свои машины.

«Гнали, разбили, поставили здесь, сняли номера, стерли отпечатки и свалили», «Не удивлюсь, если завтра он будет еще и разобран», «Можно я себе возьму, если не кому не нужен?», «Отличная новость, теперь все в курсе, что за машиной не следят, завтра будет уже разобранный стоять», «Если никто не заберет, напишите мне. Возьму в заботливые руки», - прокомментировали фото пользователи Instagram.

Недавно сообщалось о том, что серийный взломщик автомобилей снял аккумулятор с припаркованной «Газели» в Ростовской области. Житель Таганрога заподозрил неладное ранним утром, когда попытался завести автомобиль.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
брошенныйиномаркаРостов-на-ДонуавтоворыДТПавтолюбители
0
0