Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.02.2016 20:36

Подозреваемый в двойном убийстве задержан в Ростовской области

Подозреваемый в двойном убийстве задержан в Ростовской области
В Таганроге задержали подозреваемого в двойном убийстве.

- По данным следствия, 10 февраля 2016 года в доме, расположенном на территории садоводческого товарищества в городе Таганроге, обнаружены тела двух мужчин 1971 и 1973 года рождения с множественными колото-резаными ранениями в области передней поверхности грудной клетки и шеи, - сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ростовской области Галина Гагалаева.

В результате работы следователей и оперативников удалось установить личность подозреваемого, который оказался 44-летним местным жителем.

По предварительным данным, 9 февраля злоумышленник пришел в гости к знакомому, где уже находился их общий товарищ. Во время застолья между мужчинами завязалась словесная перепалка, в результате гость схватил нож и стал бить им своих оппонентов. В результате несчастные скончались на месте.

- В настоящее время следователем выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, - подчеркнули в ведомстве.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц».

Расследование уголовного дела продолжается. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьдвойное убийствоСУ СК РФ по РО
0
0