Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.07.2016 11:22

Подозреваемых в зверском убийстве ростовской семьи задержали 18 лет спустя

Подозреваемых в зверском убийстве ростовской семьи задержали 18 лет спустя
Накануне, донской уголовный розыск задержал злоумышленников, которые предположительно убили семью. Страшное убийство произошло 17 марта 1998 года.

По версии следствия, в тот день в одну из квартир по 339-ой Стрелковой дивизии ворвались двое молодых людей в масках. В тот момент вся семья была дома - 42-летний хозяин квартиры, его супруга, их 18-летний сын и его друг. Злоумышленники выпытали у семьи, где они прячут все сбережения, после чего убили всю семью.

- По предварительным данным, подозреваемые были знакомы с потерпевшими и совершили их убийство в ходе разбойного нападения. Используя маски с прорезями для глаз и перчатки, они проникли в квартиру потерпевших, где нанесли им множественные ножевые ранения в шею и туловище. Завладев денежными средствами и ценностями, подозреваемые с места преступления скрылись, - сообщили в пресс-службе Следственного Комитета Ростовской области.

На днях подозреваемых задержали на территории донской столицы. Ими оказались двое ранее судимых жителей Ростова-на-Дону, которые в настоящий момент взяты под стражу.

Следствие выполняет комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.  Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуСК РОполицияпреступникубийство
0
0