Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 26.09.2016 11:48

Подозреваемых в совершении грабежей в Ростове и Таганроге задержали полицейские

Подозреваемых в совершении грабежей в Ростове и Таганроге задержали полицейские
В Ростовской области оперуполномоченные уголовного розыска и полицейские патрульно-постовой службы задержали подозреваемых в совершении ограблений.

В полицию Первомайского района Ростова обратился мужчина, который сообщил, что на Вятской на него напал неизвестный и похитил денежные средства в размере 10 тысяч рублей.

- Во время проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в совершении данного преступления задержали 31-летнего местного жителя, ранее судимого за кражу и незаконное хранение наркотических средств. Мужчина заключен под стражу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Похожее преступление раскрыли сотрудники отдела полиции № 3 УМВД России по городу Таганрогу. В полицию обратилась 38-летняя продавец-консультант одного из магазинов, расположенных на площади Восстания. По словам потерпевшей, неизвестный открыто похитил у нее из кассы 13 тысяч рублей.

По подозрению в грабеже полицейскими патрульно-постовой службы задержан неоднократно судимый 42-летнего местного жителя. Похищенные денежные средства у него были изъяты.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьподозреваемыеграбежиРостовТаганрог
0
0