Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 22.01.2015 14:06

Подозреваемый в расстреле и избиении ростовчанина на Темернике задержан

Подозреваемый в расстреле и избиении ростовчанина на Темернике задержан
Тимур Табатадзе находится в отделе полиции, его допрашивают.


В Ростове-на-Дону задержан 31-летний Тимур Табатадзе, подозреваемый в организации нападения на 25-летнего ростовчанина Тимура Гусева. Как ранее писал Bloknot-rostov, 17 января возле дома № 5 по улице Лелюшенко на молодого человека напала толпа почти из 20 человек. Его зверски избивали, порезали ножом, а также стреляли в него из травматического пистолета. По предварительной информации, на пешехода напали после того, как он сделал замечание водителю. Возмущенный автовладелец позвал знакомых, которые и решили «проучить» ростовчанина.
- В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», - прокомментировали в МВД по Ростовской области, - подозреваемый был задержан на территории Первомайского района, он доставлен в отдел полиции. За совершение преступления ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.

В настоящее время устанавливаются остальные участники массовой драки, а также причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений в донской столице.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПроисшествияРостов-на-ДонуТимур ТабатадзеЧП
0
0