Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 19.03.2019 19:06

«Подкаблучник — это моя мечта»: ростовчанки рассказали, что они думают о бесхарактерных мужчинах

Мужчина — царь, а каблук — его корона. Сегодня многие девушки жалуются, что современные мужчины стали женственными. Корреспондент «Блокнота» Настя вышла на улицы Ростова, чтобы выяснить, что горожане думают о подкаблучниках.

Мнение ростовчан на этот счет разделились. Кто-то говорил, что быть подкаблучником неплохо, а кто-то категорически осуждал такой типаж мужчин. Некоторые дамы и вовсе считают подкаблучников эталоном мужчины. Но большинство опрошенных все же сошлись во мнении, что все хорошо в меру и главное в отношениях — взаимное уважение.

– Прекрасно отношусь к ним, я с подкаблучником живу 35 лет, - поделилась с «Блокнотом» женщина.

– Мне не попадались мужчины-подкаблучники, поэтому это моя мечта. Он добрый, надежный, послушный... А если мужчина не подкаблучник, он делает все так, как нужно ему, а это уже эгоизм», - пожаловалась девушка.

Были и противоположные мнения. Так, многие респонденты уверены, что мужчина, все-таки, должен быть мужчиной и иметь стержень.

– Сейчас странная тенденция появилась, что женщины — волевые и сильные, и в итоге мужчины становятся подкаблучниками. И им это удобно — не нужно быть добытчиком в семье и можно спокойно зарабатывать меньше, чем спутница, – с возмущением заявила горожанка.

– Мужчина должен уважать свою женщину, но подкаблучником быть не должен. Ему нужно отстаивать свое мнение, –  считает дончанин.

– Всего должно быть в меру — чтобы не тиран, но и не подкаблучник, – резюмировала ростовчанка.


Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовопросподкаблучник
1
0