Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
АВТО, 04.08.2018 19:09

Подешевевший бензин нашли под Ростовом довольные автомобилисты

Обрадованный ростовчанин поспешил поделиться с автовладельцами хорошей новостью о том, что бензин в Ростовской области наконец начал дешеветь.

- А цена то реально снизилась! Сегодня в Аксае заправлялась на «Газпроме», 92-ой - 43.10 и это без учета их скидки. Ура, товарищи! Нас услышали! -написал счастливчик в паблике "Ростов Папа".

Однако его восторг разделили далеко не все водители: "Успехов, лишь бы машина через 50 км не встала на капиталочку. А так, да, услышали", "Так они снизили, потому что Газпром единственный, кто задрал цену до 45 р. за литр 92-го, другие остановились на отметке 42-43р. Видимо, очень многие перестали заправляться на Газпроме, поэтому они все же решили снизить цену до уровня конкурентов", "Кстати, на Роснефти вполне таки нормальный бензин тьф-тьфу, чтобы не сглазить, а насчет снижения цены - это типичный развод государства, резко задрать цену на что-нибудь, а потом снизить наполовину и везде кричать какие мы благодетели, знаем плавали".

К слову, по информации Ростовстата, средняя цена на бензин марки Аи-92 в Ростове составила на 30 июля 42,95 руб. за литр. Еще дороже топливо в Майкопе (43,29), Севастополе (45,58), Симферополе (46,36). Самый дешевый бензин АИ-92 в Волгограде (42,17 руб./литр).

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

бензинподорожаниеуроки
0
0